欢迎您来到万博注册!
现在时间:   
当前位置:首页 >> 校园动态 >>  国际注册

关于迎江区教体局第四轮岗位设置拟晋级人员名单的公示

文章来源:长风中学  添加时间:2020-07-29  点击率:

根据《迎江区中小学教师职称制度改革暨教体系统第四轮岗位设置竞聘实施方案》精神,经职评专家组成员最终评分和教体局党委会研究,现对全区在编人员岗位设置晋级名单进行公示,公示时间为2020729 日至82日。如对拟岗位晋级人员有异议或有其他问题,请及时向有关部门反映。

举报监督电话:0556-5426221     0556-5426219


高级教师,现为六级,拟晋级五级人员名单:

初中4  

汪永质  (十四中)        马德鸿(长风中学)

     冯银华(新洲实验学校)    沈东方(十四中)

小学3

杨俊梅  (六一幼儿园)     叶明凤 (依泽小学)

吴丽萍  (依泽小学)

  

高级教师,现为七级,拟晋级六级人员名单:

初中13

黄晓锦(绿地实验学校)       (十四中)

  梅(十四中)          祖后祥 (十四中)

张世红(长风中学)        吴兴水 (十四中)

何保东(十四中)          刘爱萍 (十四中)

刘伟平(绿地实验学校)    肖东风 (十四中)

  青(绿地实验学校)      亭(绿地实验学校)

沈龙金(绿地实验学校) 

小学8

李光兵(滨江)                (教研室)

金仁进(人民路碧桂园)     刘晓梅 (人小)

  芳(依泽小学)             (华一)

夏蕾蕾(健康路小学)       马东香 (墨幼)

 

   一级教师,现为九级,拟晋级八级人员名单:

初中7

程 刚 (绿地实验学校)     夏伶俐(十四中)   杨丽红 (十四中)     

胡安凯(绿地实验学校)     王志萍 (十四中)  方  江(十四中)          

项张荣 (绿地实验学校) 

小学77

 李  勤(四小 )  丁宜进(双小)    朱仁安(活动中心)

 陈秀兵(华一)   胡红芳(墨幼)    胡剑云(绿地)

 黄立琼(墨幼)   王卫华(四小)      霞(双小)        

 宋海燕(人小)   杨台凤(墨幼)    黄小卉(华一)  

 宋海鹰(华二)     飞(健小)    王晓兵(依小)        

 王金梅(四小)   潮红艳(四小)    郑科平(双小)

 朱凌云(墨幼)   赵娜娜(墨幼)    周庆庆(华一)      

 李  琼(墨幼)     艳(六一幼)  吴振宏(长小)

 汪昔勤(六一幼) 吴  琳(华二)      宜(华二)        

 吴小松(长小)    扬(依小)     张晓霞(双小)

  杨久华(人小)   余小芹(墨幼)    何银忠(墨幼)     

  潘若冰(华一)     健(健小)    潘泽辉(依小) 

  焦士雄(华一)     丽(四小)      彬(人小)        

  徐凤莲(人小)   李文莉(人小)    张华问(人小碧)

  周明亮(四小)   梁华英(墨幼)      宗(健小)             

  杨宇红(健小)    常晓梅(华二)   张秀梅(滨江) 

  宁建红(华一)      斌(健小)   周蓓娴(双小)          

  姚  燕(华一)      云(双小)   王积彬(双小)

  汪  轶(人小)      赣(人小)    鲍晓莉(健小) 

  梁桐生(华一)    包美霞(六一幼)   斯劲松(绿地) 

  王生辉(华二)      虹(双小)     赵明姬(人小)    

  方志飞(人小)    田玉平(人小碧)   王桃红(墨幼) 

   江道平(绿地)    许红玲(华一)     吴 辉 (华三)         

   王文革(龙狮)    何升根(龙狮)     王桂宜(龙狮)

   王自刚(龙狮)   程小宙(人小)      王峥嵘(长小)            

   吴  琦(健小)   朱永祥(四小)

 

一级教师,现为十级,拟晋级九级人员名单:

  初中28

  吴玉朋(长风中学) 吴跃明(长风中学) 祝  青( 罗塘中学)    

  刘  通(绿地)     唐冬青(十四中)   路永辉(十四中)

  桂雪青(十四中)   张 勇(十四中)    史小瑜(绿地)      

  吴  (十四中)     张功龙(十四中)     王金双(罗塘初中)

  丁国爱(长风中学)   金国玉(十四中)     王的明(十四中)         

  王作宾(绿地)       曹勇士(十四中)     陆克兵(绿地)

  项小四(十四中)     潘宜锋(绿地)       程劲松(十四中)         

     (绿地)        (十四中)     鲍翌华 (十四中)

  汪永芹(十四中)        (绿地)      朱礼和(长风中学)      

     (绿地)

小学120人

  马   健(四小)      乐(双小)     刘庆玲(青幼)        

  王兰兰(活动中心) 袁    (六一)    王菁菁(四小)

  郝晓林(健小)     何轶文(双小)       毅(四小)       

  程丹丹(健小)       (健小)          (六一)

  余  (四小)         (四小)       齐海燕(人小)     

  马志娟(依小)         (华二)       洪慧琴(华三)

  汪浩洋(依小)       菲(人小碧)   许贤飞(墨幼)  

  丁海娜(华二)     吴满英(双小)     王贵君(人小碧)

  查凤娥(华一)       莹(华二)       捷(人小碧)      

  汪 平 (华一)     苏启云(长小)     杨世骏(依小)

  姚 萍 (墨幼)       熊 晖 (健小)       张国士(龙狮)          

     (龙狮)         (华一)        (依小)

  张丰收 (人小碧)    王 琳(墨幼)        艳(华一)       

  周桃霞 (华一)    方小燕(华二)       伟(华二)

  陈文妹(龙狮)       祎(长小)     邵新国 (依小)       

  王文俊(人小碧)     丁春莲 (龙狮)      许建平(华一)

  李 蓬(人小)     方新民(人小碧)    吴宣才(人小碧)   

  徐嘉琳(人小)      蓓(华一)      吴桂英(人小)

  耿仁珠(人小碧)  陈 娟(墨幼)       程 艳(健小)      

  阮 红(华一)     王丽芳(龙狮)      江 琼(龙狮)

  王 政   (人小碧)   杨世龙(墨幼)   金来政(长小)    

  鲁为民 (新洲)     宁(墨幼)      吴四朋(人小碧)

  昝建花(龙狮)      佳(依小)        可(四小)           

  朱丽芳(双小)    江四萍(绿地)          (华一)

  吴小琦 (华一)     刘念珠(绿地)        汪希从(龙狮)         

  肖永一(双小)      陈秀骏(人小)          (人小)

  陈 钢   (绿地)      (龙狮)          (华一)         

  朱 莉   (华二)    方长娥 (依小)      徐琳娜(四小)

  潮家运 (人小)     鲍文洁(墨幼)      王巧云(绿地)       

    (健小)      汪爱兰(华一)        (罗塘)

  桂德荣(华二)      耿报春(双小)      徐  虹(人小)      

  侯伟洁 (健小)     余春霞 (华三)     郭言华 (华三)

  章龙燕(华一)      毛燕华 (四小)     彭革成(滨江)         

  李  庆 (人小)       (龙狮)      陈晓红(华一)

  满  昊   (华一)   汪小燕(依小)    陈金弟(华一)          

  郭小英(人小)    胡青云(华一)    王翠琴(华一)

  方俊玲(依小)    汪 波(依小)     张 芒(人小碧)       

  刘 丹(健小)     齐求淑(华二)   余连生(华二)

  余德树(龙狮)    陈红春(双小)   夏  红(华三)   

  朱义兵(华一)    倪京燕 (华一)    盛海燕(青幼)

 

初级教师,现为十二级,拟晋级十一级人员名单:

初中16

 余  艳(十四中)     娟(绿地)   杨平平(十四中)     

 胡  (绿地)       李芳芳(绿地)       (绿地)

 金  (绿地)         (绿地)       (绿地)     

   (罗塘初中)     (绿地)     纪梦佳(罗塘初中)

 方  (长风中学)     (十四中)   祁敏珉(十四中)  

 汪宝松(十四中)          

小学84

 余梅玉(华二)       刘芳(华一)       程元元(华一)       

 姚钱兰(绿地)       余府平(华二)          (华二)

 朱春霞(华二)         查丽娜(华二)       静(健小) 

 潘 晏(依小)          涛(人小)     齐小春(华一)

 李奥利(龙狮)         玮(华一)       玮(华三)        

   莉(四小)       周雅纯(活动中心) 任  烨(绿地)

 王  娟(绿地)       陈 晨(华二)      余海波(人小碧)      

   志(健小)       王贵阳(华一)     徐笑冰(墨幼)

 刘  丹(华三)       吴燕飞(华三)     盛小马(龙狮)          

 余军生(华二)         敏(墨幼)       冰(龙狮)

 刘亚敏(人小碧)       玲(华一)       勇(华一)           

   琳(龙狮)         凤(双小)     丁雪飞(华三)

 胡龙珠(墨幼)         颖(龙狮)       静(依小)            

 潘永琴(墨幼)       杨丹丹(健小)       莹(华三)

 孙  辉(华三)       张金捷(华二)      潘 霄(人小碧)      

 董训芝(健小)         呈(华一)        嫣(华三)

 黄  芳(华三)       金郡利(墨幼)      齐凤莉(绿地)       

 吴何敏(人小碧)     汪亚芸(绿地)        翠(绿地)

 赵琰琰(绿地)       童小明 (墨幼)       王苏玉(绿地)          

 赵沛琳 (双小)        刘翠芬(人小碧)      高 超 (人小碧)

 冯佳雯(华一)         刘骧腾 (人小)       秦  旋 (人小)             

    (六一)        檀诚诚 (六一)          (双小)

 朱  (人小碧)          (人小碧)     韩珊珊(绿地)      

 吴小姣(健小)         杨乐乐(四小)        李甜甜 (人小)

 刘  (青幼)         查  浩 (华三)       叶易红(六一)          

 储华送(龙狮)       秦彩凤(六一)        芳(双小)

 黄小霞(人小碧)       周昀曦 (人小碧)     马  冬(人小碧)       

 王   (华二)        董昌芸(人小)        钱  维 (人小碧)

 

迎江区教体局

2020729

版权所有:万博注册          校长办公室:0556-5432380        教导处电话:0556-5430025

地址:安庆市迎江区长风乡元桥村         备案号:皖ICP备12007297号        皖公网安备 34080202000463号 网络支持:光彩网络